Dove Siamo

Sede di Parma

Sede di Parma

Via San Leonardo, 84/A - 43123 Parma


Tel: +39 0521 270264
Fax: +39 0521 271787
Service: +39 0521 786978


Informazioni: info@schiatticlass.it
Martina Piras: concierge.schiatticlasspr@landroverdealers.it

Orari Showroom:

Lunedi – Venerdi 8:30/12:30 – 15:00/19:00
Sabato 9:00/12:30

Orari Service:

Lunedi – Venerdi 8:00/12:30 – 14:30/18:30

Vedi il team

Sede di Reggio Emilia

Sede di Reggio Emilia

Via Cipriani, 6 - 42124 Reggio Emilia


Telefono: +39 0522 383535
Fax: +39 0522 384940
Service: +39 0522 934655


Informazioni: info@schiatticlass.it
Barbara Mfuta: concierge.schiatticlass2@landroverdealers.it

Orari Showroom:

Lunedi – Venerdi 8:30/12:30 – 15:00/19:00
Sabato 9:00/12:30

Orari Service:

Lunedi – Venerdi 8:00/12:30 – 14:30/18:30

Vedi il team

Sede di Correggio

Sede di Correggio

Via Gaiti, 9 - 42015 Correggio


Tel: +39 0522 694610
Fax: +39 0522 384940
Cell: +39 331 2482602


Informazioni: info@schiatticlass.itcorreggio@schiatticlass.it

Orari Showroom:

Lunedi – Venerdi 8:30/12:30 – 15:00/19:00
Sabato 8:30/12:30

Vedi il team
Deposito Logistica veicoli

Deposito Logistica veicoli

Via F.lli Cervi angolo Via G.d’Orso - 42124 Reggio Emilia


Tel: +39 0522 383535
Fax: +39 0522 384940

Informazioni: info@schiatticlass.it

Orari Piazzale:

dal Lunedi al Venerdi 9:00/12:30 – 14:30/18:30

Sabato e Domenica chiuso

Vedi il team


Il Team di Parma

Roberto Gerardi
Direttore Vendite Roberto Gerardi Telefono: 0522 383535 Email: roberto.gerardi@schiatticlass.it
Disponibile
Andrea Ilardo
Consulente Jaguar Land Rover Andrea Ilardo Telefono: 0521 270264 Email: andrea.ilardo@schiatticlass.it
Disponibile
Dario Barilli
Consulente Jaguar Land Rover Dario Barilli Telefono: 0521 270264 Email: dario.barilli@schiatticlass.it
Disponibile
Nicolò Alberti
Consulente Jaguar Land Rover Nicolò Alberti Telefono: 0521 270264 Email: nicolo.alberti@schiatticlass.it
Disponibile
Michele Botti
Expert Michele Botti Telefono: 0521 270264 Email: expert.parma@schiatticlass.it
Disponibile
Martina Piras
Concierge Jaguar Land Rover Martina Piras Telefono: 0521 270264 Email: martina.piras@schiatticlass.it
Disponibile
Lara Codeluppi
Marketing Specialist Lara Codeluppi Telefono: 0522 383535 Email: lara.codeluppi@schiatticlass.it
Disponibile
Vanessa Marcon
Digital Marketing Vanessa Marcon Telefono: 0522 383535 Email: vanessa.marcon@schiatticlass.it
Disponibile
Gabriele Caiti
E-commerce Specialist Gabriele Caiti Telefono: 0522 383535 Email: gabriele.caiti@schiatticlass.it
Disponibile
Emanuele Ferretti
Accettatore Service Emanuele Ferretti Telefono: 0521 270264 Email: emanuele.ferretti@schiatticlass.it
Disponibile
Gianluca De Simoni
Accettatore Service Gianluca De Simoni Telefono: 0521 270264 Email: gianluca.desimoni@schiatticlass.it
Disponibile
Matteo Campanini
Magazzino Matteo Campanini Telefono: 0521 270264 Email: matteo.campanini@schiatticlass.it
Disponibile